артролог

19:03 09-08-2009 / дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 70 лет, у нее сильные боли от колена и ниже, выше колена боль меньше.При ходьбе, если немного отдохнуть, боль затихает.Скажите, что это может быть и какими лекарствами можно облегчить боль. Спасибо!

Ответы

# 18:00 10-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Только по боли трудно определить. Может быть, атроз коленног осустава. Может быть, синовит коленног осустава. Может быть, асептический некроз головки бедренной кости (в данном случае бывают отраженные боли в области колена). Может быть, проблема вообще с позвоночником, а боли связаны с невралгией.