артролог

10:48 18-08-2009 / Виктор, обратиться

Уже на протяжении полутора лет мучаюсь постоянными суставными(голеностопы, колено, левый тазобедренный сустав , частично позвоночник) и мыщечными болями.Перепробовал уйму лекарственных средств и БАД, облегчение временное.Точный диагноз так и не был поставлен. Врач все настаивает на диагнозе Полиостеоартроз.Хотел бы знать где в России существует специализированый центр, занимаюшийся диагностикой и лечением подобных заболеваний и координаты этих лечебных заведений. Потому что в моем регионе (Астраханская область) никакого другого лечения кроме как гормоны и НПВП предложить не могут.
Заранее благодарю.

Ответы

# 17:37 18-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какие при этом были обследования?
# 19:49 19-08-2009 Виктор, обратиться
обследовался на аппарате РКТ - предположительно диагноз инфекционный артрит ,
МРТ - грыжа Шморля, артрит левого тазобедренного сустава, и воспаление некоторых суставов позвоночника
Обследовался узкими специалистами (пульномолог, невропатолог, уролог,гастроэнтеролог ) никаких патологий нет
всевозможные анализы крови никак ситуацию не проясняют
# 22:29 20-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тогда откуда взялась версия об инфекционном артрите?
# 12:52 24-08-2009 Виктор., обратиться
Кузьмина Ю.О.,

Добрый день !!! извините если непоадрессу.У меня такие проблемы....Тазобедренный левый сустав болит, так хожу вроде нормально неболит, а стоит чуть повернуть ногу и боль отдает в ногу кажется в кость, болит до самого низу. болит коленка постоянно болит но хожу вроде нетак, а вот ночью незнаю куда деть коленку, ходил к врачу говорит артрит ни то артрос, я живу в германии и я непонимаю толком их...что вы посоветуете как лечится...у меня еше простатит, мне 60 лет.