артролог

16:13 19-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
Мой муж вернулся с отдыха. Через 3 дня у него стала опухать нога в районе подъема (косточек). Травм не было, не ударял. Присутствует не большая боль. Мужу 26 лет.
Что бы это могло быть и что делать? Заранее благодарна.

Ответы

# 19:19 19-08-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего - воспаление в области связки, поддерживающей сухожилия. Точнее можно сказать только при очной консультации, лечение, соответственно, назначается в индивидуальном порядке. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.