артролог

15:58 24-08-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У мамы появились боли под правым коленом,особенно при спускании с лестницы например,травм в ближайшее время не было,боль появилась внезапно,ходить на работу даже не может. Ранее уже были боли в коленях,был поставлен диагноз-остеоартроз,но бль снималась Найзом.
Сейчас же ходили к разным специалистам,делали МРТ позвоночника,тазобедренных суставов,думали боль идет оттуда. Причину такой сильной боли найти так не смогли.
Дорогие обезбаливающие не помогают,что только не кололи.
Наконец сегодня попали к опытному травматологу,доктор сразу же направил на УЗИ сустава,под вопросом ставит кисту Беккера.
Диагноз подтвердился.
Заключение : УЗ-признаки остеоартоза,дегеративных изменений менисков с повреждением медиального,кисты Беккера.

Что вы скажете по данной ситуации? Какова правильная тактика лечения?

Ответы

# 19:24 24-08-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно обращаться к травматологам-ортопедам, может потребоваться артроскопия.