артролог

16:11 07-09-2009 / Маруся, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема - болят и деформируются суставы пальцев рук... процесс идет медленно, вот уже около 7 лет, делали рентген - показал изменения в суставах и остеопороз. Анализ крови на С-реактивный белок, фибрин, фибриноген патологии не показал... Диагноз так и не могут поставить, а пальцы все равно болят и искривляются... Что это может быть? Спасибо!

Ответы

# 18:44 07-09-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, болезнь Келгрена - наследственный полиартроз.
# 09:54 08-09-2009 Маруся, обратиться
Спасибо Вам за ответ! а что это за болезнь и можно ли от нее вылечиться? и на основании каких признаков ставят такой диагноз?