артролог

16:22 13-09-2009 / людмила, обратиться

у мужа острый приступ подагры на коленном суставе чем его снять (диклафенак уже как то не хочеться) неужели поможет преднизалон в сустав такого нам даже и близко не назначали.и вообще излечимо ли это ?ведь ему только 34

Ответы

# 18:28 17-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Преднизолон в сустав уже давно не колят грамотные врачи, есть более эффекцивные препараты - хотя они тоже из спектра гормонов.