артролог

21:16 13-09-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Сыну установили предварительный диагноз: Варусная деформация голеней. Плосковальгусная деформация 3 степени. ДОА таранно-ладьевидных суставов 1 степени. Просят сделать ренген обоих стоп под нагрузкой, и коленных суставов в прямой проекции.
Подскажите что это значит? Возьмут ли в армию? Ноги болят уже при ходьбе причем не очень долгой.

Ответы

# 18:27 17-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возьмут в армию или нет - будет зависеть от того, какой будет окончательный диагноз после рентгенографии.