артролог

14:00 14-09-2009 / Вов, обратиться

Добрый день!
У меня к Вам такой вопрос на протяжении последних 3,5-4 месяцев наблюдаются не сильные, но довольно надоедливые тянущие состояния в районе шеи,подмышек (прошло уже), колен (кажется что не в подколенной ямке, а как бы справа от сустава коленного) а также в районе локтей и лопаток. Иногда болевые ощущения усиливаются с чем это связанно понять не смог. Началось после курса лечения простатита, связанно ли это не знаю. Анализы делались довольно давно, но в анализе крове биохимическом повышен КФК 1152 ( 01.06.2009)...Подскажите пожалуйста к кому можно обратится с этой проблемой, какие анализы стоит сдать. Спасибо!

Ответы

# 18:26 17-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Инфекционные маркеры надо сдавать. Очень часто суставные проблемы бывают на фоне урогенитальных инфекций - так называемый реактивный артрит.