артролог

18:58 14-09-2009 / тамара, обратиться

Диагноз:Инфекционный,неспефетический,ревматоидный полиартрит.С 14 лет после ангины.Мне 48.Плохо хожу,помогите!!!

Ответы

# 18:25 17-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так инфекционный или ревматоидный?
# 18:49 17-09-2009 тамара, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Наши врачи поставили вот такой диагноз.теперь произошли изменения во всех суставах и я никому не нужна.когда лежу в больнице.на меня даже внимания не обращают.а я не хочу уже сейчас сесть в угол!!!!Принммаю давно преднизалон и индометацин.В 14 лет врачи хотели меня отправить в институт.но тогда родители не согласились.А сейчас ехать на мою пенсию не возмозно.
# 15:39 20-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
К сожалению, у Вас вполне прогнозируемый исход, если заболеванию более 3 десятков лет... Какое-то лечение обсуждать заочно смысла не имеет. Оформляйте инвалидность, добивайтесь направления в специализированное учреждение. Как это сделать, Вам лучше подскажут в разделе "Инвалиды".