артролог

15:58 15-09-2009 / Elena----------…, обратиться

Добрый день! у моего отца (70 лет) обнаружили кусту Бейкера 70х20х15мм в коленном суставе. чем это может грозить. можно ли вылечить ее безоперационно или только операция? и на сколько сложная это операция в таком возрасте?

Ответы

# 10:39 17-09-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Операцию в таком возрасте делать не желательно, можно обойтись пункцией, желательно, под УЗИ-наведением. Звоните мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или прехать на дом.
# 10:44 17-09-2009 Elena----------…, обратиться
Игорь Витальевич, спасибо!. А у него еще обнаружили миниск. с этим как? операцию обязательно?