артролог

22:58 16-09-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! В детстве, десять лет назад у меня был артрит. Промучалась год-полтора, кажется, все прошло. Недавно я устроилась на работу, на которой вынуждена стоять по 12 часов на ногах. И суставы снова начали болеть. Не знаю, усталость ли это, но привыкания не происходит, работаю второй месяц, а то колени, то щиколотки ломит днем, по ночам они ноют или просто болят. Скажите, пожалуйста, допустимы ли большие физические нагрузки для тех, кто когда-то переболел артритом? Или лучше не рисковать?
Спасибо!

Ответы

# 10:29 17-09-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Большие физические нагрузки не рекомендуются никому. Есть ли связь с артритом - нужно обследование (анализы, рентген и т.п.), очная консультация.
# 15:50 17-09-2009 @аноним, обратиться
большое спасибо за ответ! прислушаюсь к нему...