артролог

19:04 18-09-2009 / Ксения, обратиться

Добрый день ! Мне 31 год. Занимаюсь спортом (большой теннис). Уже несколько месяцев очень сильно болит левая ступня ( в основании большого пальца сверху ноги и со стороны подошвы). Очень сильно увеличилась кость сразу ПОД большим пальцем, и после каждой тренировки появляется черный синяк в этой зоне. Болит когда пытаюсь поднять вверх все пальцы. Сделала рентген - все кости в порядке, шишек нет. Подскажите, отчего может возникать такая сильная боль ? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:51 18-09-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, какое-то мягкотканное образование, нужен очный осмотр, УЗИ, иногда - МРТ.