артролог

10:58 19-09-2009 / emily, обратиться

Здравствуйте!
Маме 45 лет, у нее отложение солей в коленных суставах. Боль, хруст, переодически отекает.
Врач сказала пропить курс Терафлекса или Структума.
В чем разница, какой лучше?
Разница в цене, и это очевидно. Но Терафлекс более сложен по составу... какой препарат более подходит в нашем случае?
Будьте добры, посоветуйте.
Да, и какова эффективность лечения Сабельником (в виде отвара)?
Спасибо.

Ответы

# 15:32 19-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
"Отложение солей" - это не диагноз. Какое было обследование? Результаты? Диагноз?
# 20:22 21-09-2009 emily, обратиться
Да, простите, точный диагноз: деформирующий остеоартроз коленного сустава.
# 14:08 22-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Артроз какой стадии? Если отекает - УЗИ делали? Выпот в суставе есть?
# 15:34 22-09-2009 emily, обратиться
Второй стадии. УЗИ не делали. Выпота нет.
Из обследований был лишь рентген...
# 13:05 28-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
УЗИ надо сделать.