артролог

08:33 21-09-2009 / Ласточка…, обратиться

Здравствуйте вечно Кузьмина (извините ваше имя и отчетво не записано, поэтому так обращаюсь)! Очень прошу помочь! У мужа ревматоидный артрит, и он пошел к врачу, ему посоветовали, что ревартрит полечат пиявками, возможно ли это? Заранее спс

Ответы

# 10:59 21-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Гирудотерапия является хорошим дополнительным методом лечения (с целью уменьшения отечности, улучшения кровоснабжения больного сустава). Однако основным принципом лечения ревматоидного артрита на данном этапе развития медицины считается грамотно подобранная базисная медикаментозная терапия.