артролог

10:18 22-09-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня повреждение мениска коленного сустава. По внешней стороны бедра, как бы блуждающая боль. Что мне делать?

Ответы

# 14:10 22-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А что по результатам МРТ? Какое именно повреждение?
# 15:56 22-09-2009 Анна, обратиться
У меня был зимой вывих ноги, как будто кость из коленной чашечки выпала, возили в травмпункт, доктор сказал повреждение мениска. Назначил эластичный бинт и мазь, дня три не могла разогнуть ногу, через три дня все прошло, спокойно на нее наступала, а вот теперь какие-то непонятные боли начались
# 13:08 28-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сделайте МРТ колена.
# 23:38 30-09-2009 Анна, обратиться
Извините пожалуйста, а как расшифровывается "МРТ"?