артролог

11:34 24-09-2009 / Анастасия М.…, обратиться

Здравствуйте. Пол года назад начал болеть правый тазобедр. сустав. Сделали снимки (рентген), МРТ, анализы на неспецифич. возбудители сдала (ничего не обнаружено). На МРТ врач увидел вокруг сустава небольшое скопление жидкости (поставили диагноз: синовит правого тазобедр. сустава). Травм не было. Пропила препарат Найз 1 месяц. Боль все равно есть. и усиливается она при ходьбе. Какие препараты можете посоветовать? И что делать дальше? Может, стоит сдать еще какие-то анализы...чтобы прояснить картину? не хочется стать бабулькой в 30 лет...мне сейчас 25.

Ответы

# 21:16 24-09-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, помогут блокады с глюкокортикоидами (дипроспан), но нужно уточнить диагноз, в т.ч. сдать клинический анализ крови и ревмопробы. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).