артролог

12:30 29-09-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Врач сказал, что у меня начинающая стадия коксартроза тазобедренного сустава (делали рентген), назначил терафлекс. Посмотрела ваши отзывы: терафлекс -пустышка. Подскажите какой препарат эффективен в отношении такого заболевания?

Ответы

# 14:11 29-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо снимки смотреть, чтобы что-то дельное ответить.
# 15:30 08-04-2010 Валентина…, обратиться
Не понимаю каким образом он пустышка, если мне терафлекс прекрасно помог! До него пила и артру, и черта в ступе, ничего не помогало!
Да курс терафлекса был немаленький - полгода, но за это время боли совершенно прошли, движения стали заметно свободнее и в целом состояние улучшилось.. подруга тоже говорила что он пустышка, когда пропила один месяц и бросила.. А терафлекс вообще-то действует в организме по принципу накапливания, так что скорый результатов и врачи, его назначающие никому не обещают..