артролог

14:37 21-11-2009 / Катерина… / 0, обратиться

Доброго Времени суток! Мне 28 лет, 2,5 года назад начались резкие отёки, боль в суставах палцев. Обратилась к ревматологу в районную поликлиннику, обхамил, сказал худеть и пить кальций, я потребовала анализы на артиты-артрозы, как рекомендовал гинеколог, но врач сказа что не имеет права такой молодой назначать это, типа слишком дорого и пенсионерам не достанеться. Сейчас у меня растут шишки на ногах на внутренней части стопы, температура 37,7С стала родной и постоянной, страшные боли в спине, спасают упражнения, гель Бишофит и походы к психологу - спасаю себя аутотренингами. Что мне делать, у моей бабушки были ужасные ноги я не хочу такие же...Пожалуйста помогите....

Ответы

# 14:47 21-11-2009 Катерина…, обратиться
ой, температура 37,2, но по утрам чаще 36,6, начинает подниматься где-то через час и так почти постоянно. Если говорить о других симптомах, то даже на фоне активного ухода и приема витаминов у меня крошаться ногти и плохо растут волосы, начали появляться участки вообще без волос, хотя раньше была копна. А также полостные кариесы, на сегодняшний день 18 зубов умерщвлены,1 удален. Мне кажеться, я разваливаюсь по частям, что со мной???
# 15:38 21-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не исключено ,что у Вас какая-то эндокринологическая проблема (скорее всего, с щитовидной железой). Обратитесь к эндокринологу.