артролог

20:56 24-11-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Очень болит ступня ,на подушечке правой ступни натоптыши.Больно ходить,к вечеру ступня горит до основания пальцев.Натоптыши обробатываю,на ночь втираю "Астин", но боль не проходит.Что делать?

Ответы

# 13:38 25-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно разбираться. Может быть, у Вас осложнения плоскостопия. Может быть, болезнь Фрайберга или Келлера II. Надо сделать рентгенограммы стопы, показаться ортопеду.
# 09:29 27-11-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте!Рентгенограмма стопы в норме.
# 14:16 02-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
При наличии натоптышей рентгенограмма не может быть в норме. Как минимум можно увидеть проявления плоскостопия. Значит так "смотрели" Ваши снимки....