артролог

09:32 28-11-2009 / Вера / Кр.край, обратиться

Доброе утро. Объясните,отчего такое бывает : стоит поспать час-два на животе, как просыпаюсь от того что рука немая,не работает совсем,чаще левая,и спину в поясничном отделе больно согнуть,а от сна на спине всё нормально.

Ответы

# 18:18 28-11-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Наверное, в этом положении сдавливаются корешки нервов. Это может быть как вариантом нормы, так и проявлением остеохондроза позвоночника.
# 23:28 29-11-2009 Вера, обратиться
Ельшанский И.В.,спасибо. То есть спать на животе мне не полезно ни при норме,ни тем более при если остеохондроз?
# 23:52 29-11-2009 Вера, обратиться
Ельшанский И.В.,вот ещё что забыла спросить,рука когда делаешь движения будто солишь еду чуть немеет и сразу же устаёт это что может быть за напасть на меня?