артролог

13:23 01-12-2009 / Валентина… / Пятихатки, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста: два месяца назад резко появилась боль в кисти. Спустя несколько дней боль прошла сама по себе. Спустя месяц боль снова появилась, но уже в коленном суставе боль была очень сильной поэтому в этот раз пришлось пить обезболивающие препараты, боль на время прошла. После этого боль всё время появляется утихает на день два, а потом опять при этом болят разные суставы: коленные, кисти, плечевые, шея, тазобедренные. Врач назначил диклоберл проколола 5 уколов боль пропала на один день,а потом всё по новой. Мне 50 лет. Семь лет назад мне сделали операцию(фиброма) удалили оба яичника. В течении всех семи лет принимаю по назначению врача препарат климонорм(по 0,5 таблетки в сутки). Очень надеюсь на ваш ответ.

Ответы

# 21:50 01-12-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнять причину болей. Для этого показано обследование - рентген, анализы и т.п. Обратитесь очно к ревматологу.