артролог

00:08 17-12-2009 / Светлана… / мурманск, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года.Диагноз остеоартроз височно нижне челюстного сустава 3-4ст. Постоянно боли. Подскажите пожалуйста, какой препарат лучше принимать (Дона, Структум, Терафлекс, Алфлутоп) по какой схеме. Делала уколы Алфлутоп 10 инъекций, принимала терафлекс 3 месяца, очень болел желудок. Можно ли обойтись одним алфлутопом?
Врач назначил такую схему каждые три месяца.

Ответы

# 09:18 17-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам целесообразно проконсультироваться с челюстно-лицевыми хирургами, это их сфера деятельности.