артролог

13:25 21-12-2009 / Людмила / Крым Алушта, обратиться

иногда воспаляются средние суставы на пальцах , появляется утолщение , трудно и болезненно сгибать пальцы. Через некоторое время проходит само. Что это может быть и нужно ли что-то делать

Ответы

# 13:37 21-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вопрос «что это может быть?» - является абсолютно некорректным. Для правильной постановки диагноза необходимо обследование, которое выбирается в зависимости от признаков имеющегося заболевания индивидуально, на очном приеме. Поэтому иного ответа на подобные вопросы, кроме как: "Вам необходимо обратится к врачу" или "Вам необходимо обследоваться" - не будет.