артролог

14:19 22-12-2009 / ольга александр… / 0, обратиться

сильная колющая боль в суставе,ощущение, как-будто стекло разбитое между суставчиками в том месте где большой палец соеденяется с запястьем в добавок еще диабет 2 типа сахар высокий какие препараты применять для лечения на рентгене остеопороз и ревматоидный артрит под вопросом умираю от боли помогите
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 12:44 23-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Назначение лечения заочно не проводится. Этому есть ряд причин, прежде всего, возможность аллергической реакции на препарат, наличия противопоказаний к применению лекарства, о которых врачу неизвестно при заочной консультации. И диагноз, выставленный кем-либо, может быть ошибочным, или неправильно сформулированным пациентом при on-line консультации; в таком случае, назначенное лечение может оказаться неэффективным и более того, опасным.