артролог

23:25 06-05-2002 / Алия, обратиться

Уважаемый г- н Дидковский,
меня зовут Алия, мне 53 года. 2 месяца у меня болела левая рука, предплечье. Постепенно боли в плечах и в мышцах руки усилились, движения стали болезненными, ограниченными. Постоянная тяжесть в мышцах руки непозволяют поднять руку, неосторожные движения вызывают сильные боли. Мне были прописаны лечебная гимнастика, массаж, электротерапия, но улучшений нет. Прошу помочь советом, что мне нужно предпринять для эффективного лечения. Томограмма имеется, при необходимости могу выслать.
Заранее спасибо,
Алия

Ответы

# 09:44 17-05-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Алия, г- н Дидковский отвечает на другой конференции. По поводу остеохондроза позвоночника посмотрите мой сайт, стнет понятнее что с Вами и почему. При обсуждении с доктором Дидковским вопроса о лечении, эта информация м. оказатться полезной. С уважением Соломатов В. Г.