артролог

14:42 08-05-2002 / Влад, обратиться

Уважаемые доктора, у моей жены уже неделю не проходит зуд и аллергия, ревматолог говорит, что это от артрита с ? , а дерматолог говорит, что это крапивница с ? , т. е. не уверены. По вечерам у нее температура 39, сбивают ее аналгин- демедролом. Она сейчас на 7 месяце беременности. Вообще- то она была госпитализирована с диагнозом пиеллонифрит. Она до беременности лежала три раза с этой болезнью. В этот раз ей сказали, что лейкацитов 3- 5 начали колоть ампицилин, гентамицин, вливать гемодез. Но через день узи показал, что почки в норме. Начали появляться эти красные пятна на спине затем по всему телу. Повышение температуры повторяется уже каждый день. Также у нее есть артрит, перешедший по наследству. Ревматолог говорит, что температура может быть и от артрита. Я уже не знаю, что делать, наши доктора тоже не могут поставить точный диагноз. Я вас прошу подскажите, что это может быть.
С уважением, Влад

Ответы

# 07:30 18-05-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый Влад, артриты не вызывают крапивницу и зуд. они могут сочетаться, тогда это проявления общего поражения организма. ищите причину в состоянии почек и печени. С уважением Соломатов В. Г.