артролог

02:06 09-05-2002 / Татьяна, обратиться

насколько действенен препарат инолтра и достаточно ли принимать 2 месяца как сказано в инструкции поскольку артроз как заболевание у меня прогрессирует.

Ответы

# 07:33 18-05-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Татьяна, на этот вопрос никто Вам не ответит. Каждый организм настолько индивидуален, что помогают только методы лечения учитывающие эту индивидуальность. Инолтра возможно помогает, иначе бы ее не вбрасывали в рынок, но насколько долго, как быстро и насколько устойчиво, Бог его знает. С уважением Соломатов В. Г.