артролог

07:35 14-05-2002 / Александр…, обратиться

У меня при сгибании колена возникает боль в колене и чуть выше, как будто в мышцах. Мне сделали снимок и поставили диагноз - Лигаментоз коленного сустава. Но ничего кроме физиотерапии не посоветовали. Как его лечить? Что еще можно сделать и серьезный ли это диагноз? СПАСИБО!

Ответы

# 07:41 18-05-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый Александр, лигаментум в переводи с латинского - свяки, сухожилия. Т. е. скоорее всего врачи посчитали, что Вы потянули или травмировали связки рядом с коленным суставом. С уважением Соломатов В. Г.
# 11:16 18-05-2002 Александр (И.Б.…, обратиться
Уважаемый Соломатов В. Г, спасибо за ответ ! Но я не понял что мне делать с коленом, как лечить. .. ?