артролог

19:51 16-05-2002 / Rxg71@Rambler.R…, обратиться

Посоветуйте, что делать, если получены следующие результаты анализа крови:
- мочевая кислота – 471, 8;
- ревм. фактор – отр;
- общ. Bi – 8, 0;
- глюкоза – 3, 9;
- мочевина – 5, 9;
- фибриноген – 7, 4;
- протромбин – 83, 9;
- а- амилаза – 4, 38;
- общ. белок – 81, 7;
- холестерин – 4, 9;
- CRB + +;
- РОЭ – 30;
- Эритроциты – 4, 0мм;
- Гемоглобин – 12, 0;
- Лейкоциты – 5, 0;
- Эозинофилы – 2;
- Лимфоциты – 34;
- Моноциты – 4.
С уважением, Надежда Петровна (50 лет).

Ответы

# 20:31 18-05-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Надежда Петровна, а по какому поаводу были сделаны эти обследования? Признаки воспаления с активизацией вирусной инфекции по данным анализа заподозрить можно, но остальное можно применить ко многим и многим болезненным состояниям. С уважением Соломатов В. Г.