артролог

11:20 18-05-2002 / Александр…, обратиться

Александр (и. б. 22644) Уважаемый Соломатов В. Г, спасибо за ответ ! Но я не понял что мне делать с коленом, как лечить. . . ? Часто бывает что есть боли в верхней и средней части бедра.

Ответы

# 20:38 18-05-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый Александр, попробуйте "лечение покоем" - несколько недель не давайте нагрузку на пораженное колено, а если она неизбежна, временно туго бинтуйте его. А вообще поговорите с теми тренерами с которыми Вы контактируете, пусть дадут упражнения для укрепления связок колена, благо подобных много, или найдите сами в литературе, ее тоже достаточно много. С уважением Соломатов В. Г. А перспективы пока не устрашающи.
# 20:41 18-05-2002 Центр Соломатова, обратиться
Простите, упустил из виду боли в бедре. проверьте на всякий случай состояние пояснично- крестцового отдела позвоночника, и возможно что это отраженные боли из- за реакции мочевыводящих путей на охлаждения, травмы и т. п. С уважением Соломатов В. Г.