артролог

10:24 20-05-2002 / Нина, обратиться

Здравствуйте Доктор. Подскажите что мне делать. У меня очень сильные боли в коленях. Очень больно ходить. Спасибо.

Ответы

# 13:47 20-05-2002 Владислав…, обратиться
Могу помочь при помощи массажа и трав. У меня массаж китайский. Стаж 12 лет, поэтому Я должен с Вами встретиться и продиагностировать, потому, что причина боли в коленях может быть и от позвоночника. У меня была такая же проблема. Т. 8- 910- 473- 66- 91
# 13:51 20-05-2002 Нина, обратиться
К сожалению я живу на Украине. Житомирская область. Приехать не смогу.
# 17:52 20-05-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Нина, попробуйте делать компрессы на голени и стопы, которые описаны в ответах конференции у меня на сайте. Кроме того, пусть хороший массажист в вашем городе осторожно поработает в пояснично- крестцовым отделом позвоночника. Можете попробовать помимо этого и втирания какой- нибудь согревающей мази. С уважением Соломатов В. Г.