артролог

14:00 23-05-2002 / Ирина, обратиться

У меня 19- я неделя беременности. Увеличиваются суставы - на пальцах рук, а также у 1- го пальца ноги. В первую беременность на пальцах рук тоже суставы увеличились, но в меньшей степени и началось это позже. Результат анализа крови на биохимию - полная норма. Вообще среди всех сделанных обследований единственное, что нашли - это уреаплазма и гарднереллез (до беременности результат был отрицательный). Эти инфекции я пролечила. Что можете посоветовать? Можно ли сделать какие- то дополнительные анализы? Может быть, нужна какая- то особая диета? Сейчас питаюсь в соответствии с общими правилами для беременных, в моем понимании - полноценно. Вес прибавляется нормально (+ 4, 5 кг за 1- ю половину беременности).

Ответы

# 20:22 23-05-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Ирина, если есть возможность постарайтесь обратиться очно: лекарства опасны для будущего человечка, Ваше здоровье - его здоровье. Мы лечим без применения медикаментов. Крроме того, не ищите рекомендаций о лекарствах в Интернет, это чревато получением неправильного совета. Для предварительного занкомства с моими наработками загляните на мой сайт (кр. строка), будет легче сориентироваться. Если не будет возможности показаться, пишите на конференцию туда, дам некоторые безопасные в исполнении рекомендации. Удачи. С уважением Соломатов В. Г.