артролог

11:26 28-05-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У моей свекрови остеохандроз 3- 4 степени(коленный суставы, тазобедренный). Какие методы лечения Вы могли бы посоветовать. Прочитала в интернете про такие препараты, как Синвиск, Нолтрекс. Что Вы можете про них сказать? Какой образ жизни следует вести при таком заболевании. Стоит ли меньше ходить, работать? Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 15:50 28-05-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Елена, по поводу препаратов ничего сказать не могу, так их много и все такие непроверенные временем. По поводу остеохондроза посоветую для начала просмотреть информацию выложенную на моем сайте (см. через красную строку) По поводу более конкретных рекомендаций частично найдете их в ответах на конференции там же, а поповоду более подробной информации ответить затрудняюсь, т. к. информация скдна и диагноз это не опеисание жалоб. С уважением Соломатов В. Г.