артролог

21:28 03-06-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Доктор, подскажите пожалуйста как можно облегчить состояние у больного артозо- артритом коленных суставов+ ишемическая болезнь сердца+ стенокардия напряжения. Сильная боль в коленях, суставные уколы Кенолога не помогают. Человек живет довольно далеко, где нет возможности получить консультацию артролога. Помогите пожалуйста! ! !

Ответы

# 22:19 04-06-2002 Аноним, обратиться
зАЙДИТЕ НА САЙТ ЦЕЛИТЕЛЯ ЛЕОНИДА ЧЁРНОГО.
# 08:13 05-06-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Светлана, из самостоятельных действий м. применять перцовый лекопластырь на симметричные болевые области в области крестца и ягодиц. Держится по 2- 3 дня, затем 3- 5 дней перерыв, чтобы отдохнула кожа. Кроме этого - домашняя физиотерпия - влажные носки на ноги. описаны в ответах на конференции на моем сайте (см. через красную строку). Если не найдете, пишите. С уважением Соломатов В. Г.