артролог

04:36 05-06-2002 / Центр Соломатова, обратиться

Уважаемый целитель Леонид Черный или г- н Пругалов (? ) Возможно, что у Вас есть значительные наработки на пути овладения Цигун, возможно, что у Вас есть некие субъективные ощущения во время исполнения пассов перед пациентом, которые воспринимаются Вами, как потоки энергии для "исправления биополя". Возможно. Но пока идеи, заложенные в Ваших высказываниях демонстрируют значительное невежество в понимании сути инфекционного процесса. Интуитивное озарение становится сильным, когда подкреплено пусть минимальным, но знанием. В свое время (1991- 1992гг. ) мне предлагали стать Президентом Сибирской Ассоциации народных целителей (т. к. я был длительное время секретарем общества иглотерапевтов при Томском облздравотделе и уже в то время считался одним из лучших иглотерапевтов в области), но отказался от президенства. Причина проста - закономерное несоответствие амбиций целителей с их реальными возможностями. Ни в коей мере не имею права применять к Вам подобное заявление, т. к. не знаком с Вашими реальными достижениями, но в то же время, как инфекционист, а также как иглотерапевт (рефлексотерапевт) (армейская специальность), оставляю за собой право очень сильно сомневаться в обещанной Вами результативности. Реально сам работаю с излечением ПОСЛЕДСТВИЙ вирусных гепатитов с 1988 г. (см. мой сайт раздел), но идею мутирования кишечной палочки в вирус гепатита или то- то подобное, которую Вы обычно предлагаете, никак не могу никаким концом вставить в любые известные мне представления об энергетике живого организма, не говорю уже об общепринятых взглядах на инфекционный процесс. То же в отношении суставов, т. к. да в основе их поражения лежит поражение печени, но это не значит, что необходимо начинать борьбу с вирусами. Необходимо перестраивать мировоззрение и избавляться от привычек, провоцирующих первичное поражение печени. Если Вы занимаетесь и этим, то с Вами опасно связываться любому из ваших пациентов. Внедрять в подсознание пациентов социальные установки целителя- манипулятора, с которыми пациент не в состоянии в дальнейшем биться (они в подсознании), значит делать человека зависимым от воли манипулятора. Почему например не стоит применять гипноз и кодирование? Именно поэтому. И наконец, если Вы действительно умеете излечивать ХОЛЕРУ см. ниже, тогда Вам необходимо выступать не в рускоязычном Интернете, а прорываться в посольства стран, в которых гепатит и холера представляют серьезную проблему. Если в Ваших заявлениях есть некоторая доля правды, за Вас должный уцепиться обеми руками. Кстати, если ваш призыв был бы сдуру воспринят серьезно и с подозрением на холеру человек отправился бы к Вам, на всех законных основаниях Вы подлежали бы уголовной отвественности. Поэтому пожалуйста делайте более сдержанные высказывания. Соломатов В. Г.

Ответы

# 11:39 05-06-2002 Пругалов А. Я.…, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор! Да, мы открыты для сотрудничества. Я понимаю, что наша необычная информация трудна для восприятия абсолютного большинства читателей, тем более врачей. Так что то, что Вы, г- н Соломатов, допускаете, что в моих высказываниях "есть доля правды", - делает Вам честь. Навряд ли имеет смысл публично искажать наши взгляды насчёт инфекционного процесса; гипнозом и кодированием мы не занимаемся, ибо это насилие (а то, что ГЕПАТИТЫ научились мутировать в более устойчивые формы, например, из В в С - это мы наблюдаем уже несколько лет). - -- -- -- Мы готовы вылечить пару Ваших пациентов бесплатно от так называемых неизлечимых вирусов, чтобы Вы посмотрели на принципиальную возможность быстрого биоэнергетического дистанционного целительства. Так что, пожалуйста, напишите мне на e- mail, он есть на сайте целителя Леонида Чёрного. ___________________ Остаётся добавить, что только я знаю лично ТРЁХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ, СПОСОБНЫХ БЫСТРО ИСЦЕЛЯТЬ ОТ ЛЮБЫХ ГЕПАТИТОВ, ХОЛЕРЫ И МНОЖЕСТВА ДРУГИХ ИНФЕКЦИЙ. Думаю, что появление таких способностей неслучайно, ведь вирусы - отчасти под влиянием антибиотиков - перешли в глобальное наступление на людей.
# 17:11 05-06-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый г- н Пругалов, Вы к сожалению подтвердили мое мнение. Повторю о риске безответственных заявлений по поводу излечения особо опасных инфекций, даже не в отношении Вас, а тех, кто доверился или может довериться. По поводу непривычности или привычности дискутировать не буду. Вы можете продемонстрировать свои способности в любой инфекционной клинике. Это будет показательней, а тем более правильней. Если Вам удастся заочно вылечить хоть одного ИХ пациента, поставив предварительно об этом в известность врачей, чтобы не быть обвиненным, в том, что пациент вылечился без Вашей помощи, значит Вы - святой. И все- таки я не понял причем здесь суставы и вирусный гепатит, а тем более холера? Удачи Вам в Ваших начинаниях, но только в случае, если они приносят реальную пользу, а не на словах. К сведению на подавляющее большинство вирусов антибиотики не действуют, это не клеточные микроорганизмы. См. учебник по инфекционным болезням или микробиологию. Соломатов В. Г. И напоследок. Реагирую на Ваши сообщения в последний раз. Что такое негативный пиар, Вы прекрасно понимаете, поэтому провоцируете на псевдонаучную дискуссию.
# 22:05 05-06-2002 Пругалов А. Я.…, обратиться
Что ж, господин Соломатов, примите соболезнования: у Вас был шанс, но Вы не рискнули : ). А демонстрировать нам ничего никому не надо (мы и так каждый день демонстрируем), пациентов достаточно, всё же я работаю с сильнейшими российскими целителями. ____ Если - мало ли - подхватите гепатит С или т. п. , - обращайтесь, мы не злопамятные, исцелим. Всего Вам доброго!