артролог

22:35 27-06-2002 / Мария, обратиться

Уважаемый Виктор Геннадьевич! Большое спасибо за ответ. Действительно у меня с желудком и кишечником не совсем хорошо. Но боли обычно отдают в левые ногу и руку. Иногда прострелы в мизинец левой руки. Особенно сильные боли ночью. Поскажите пожалуйста, какие обследования мне необходимо пройти и как купировать сильную боль. В 25 лет не хочется чувствовать себя развалюхой. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:30 28-06-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Мария, похоже на проблемы с позвоночником - грудной отдел. Проверьте по снимкам. Есть подозрения на гинекологию, но повторю, что лучше это определяется после очного собеседования и осмотра. По поводу развалюхи - согласен с Вами, это слово выкиньте из лексикона. По поводу остеохондроза - на мой сайт - через красную строку. С уважением Соломатов В. Г.