артролог

23:07 02-07-2002 / Феоктиста (И.Б.…, обратиться

Мне поставили диагноз деформирующий полиартрит. Болят суставы рук, ног, спина. Подскажите современные средства для лечения или облегчения боли.

Ответы

# 05:14 09-07-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Феоктиста, постоянным фактором который будет приводить к возобновлению обострений полиартрита - применение лекарств по поводу последствий травмы (см. историю болезни). Противопоказания к большинству из них - поражения печени. А ее состояние непосредственно регулирует обмены в хрящаях, костях и сухожилиях - основных канях суставов. Из посильных средств поищите рекомендации по применению влажных компрессов в ответах на конференции на НАШЕМ сайте (через красную строку). Ограничьте питание на некоторое время, высыпайтесь, займитесь искусством, чтиобы сбросить нервное напряжение. С уважением Соломатов В. Г.