артролог

08:30 10-07-2002 / Вячеслав…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 43 года. Практически здоров. Но примерно в течение 2 лет, особенно летом и после физической работы опухают местами ладони, краснеют и начинается зуд. В последнее время то же самое происходит и со стопами ног. Помогает (в течение суток) прием индометацина и индометациновая мазь. Врачи, к которым обращался, ставят разные диагнозы, но ничего конкретного. Что это может быть и к кому обратиться?

Ответы

# 03:27 30-07-2002 Вячеслав…, обратиться
Можно поставить точный диагноз с последующим назначением курса лечения. Сообщите Florrida1@narod. ru
# 08:40 30-07-2002 Florrida1@Narod…, обратиться
Где и как это можно сделать?
Сколько это будет стоить?
# 08:02 20-08-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый Вячеслав, попробуйте оспользоваться советами того врача, который Вам показался более знающим. Беготня по врачам ни к чему хорошему не приведет, обычно при этом не выполняется ни одно из назначений, и воспитывается ощущение, что никто ничего не знает. После появления этого ощущения подача любого совета будет восприниматься как очередная "малоэффективная рекомендация". Прибейтесь к одному берегу. С уважением Соломатов В, Г.