артролог

21:02 27-07-2002 / Natashka_007@Ya…, обратиться

mne 36 let . I begayu 15 let i poslednie 4 goda u menya boli pri bege, kotorie usilivayutsy s kazdim godom. Doctor postavil mne diagnoz Kollennii artrit. I bi xotela znat, < chto mne delat' dlya umensheniya boli? Ya xochu poddergivat" fizicheskuyu formu.

Ответы

# 12:08 28-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Инфекций нет. Деформирующий артроз, недостаток кальция. Паращитавидка не в порядке.
# 08:58 20-08-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая natashka, возможно, что боли связаны с переохлаждением крестца и промежности во время бега. не исключены проблемы с гинекологическими органами. По поводу ясновидящего (Пругалова? ) сказать ничего не могу, но этот господин периодически вызывает нареканию врачей ведущих любую из конференций на этом сайте, он засветился повсюду, пытался заинтересовать и меня, обещанием общения с Космической благодатью, но как то неубедительно. Хотя его лексикон демонстрирует, что он периодически появляется в коридорах поликлиник и вслушивается в разговоры пациентов, ожидающих своей очереди к врачу. С уважением Соломатов В. Г.