артролог

13:06 30-07-2002 / Дада, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться с вами по поводу верности лечения. Мне 34 года, где- то около 4 месяцев назад появились боли в грудном отделе позвоночника, особенно по утрам, к вечеру расходишься и боль меньше. По рентген. снимку поставили диагноз спондилёз грудного отдела позвоночника. Невропатолог назначила кетонал и лидазу внутримышечно, эуфиллин и аскорбинку внутривенно, а также физио и массаж. Насчёт последнего не сомневаюсь, а вот по поводу уколов не уверена. Может быть есть, какие- то ещё методики лечения спондилёза. Спасибо.

Ответы

# 13:25 31-07-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Дада! Настоятельно рекомендую обратиться на наш сайт www. dr- solomatov. ru , где подробно описан механизм и причины возникновения остеохондроза (спондиллёз- это стадия остеохондроза). По поводу лечения советую связаться с нами по телефону 923- 63- 60 так как этот ответ довольно энергоёмкий.