артролог

15:23 08-08-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, если к вечеру сильно устают ноги, стопы "горят". Даже рукой чувствуешь, что ноги горячие. На работе двигаюсь мало, но дома и в выходные сидеть не приходится. Заранее благодарна. Екатерина Николаевна.

Ответы

# 12:41 09-08-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Екатерина Николаевна!
Я могу Вам порекомендовать в течение дня принимать контрастный душ(утром и вечером обязательно)и на несколько минут днем ложиться, придав ногам возвышенное положение(валик или подушку под ноги).
С уважением дежурный врач медицинского центра.
# 09:13 20-08-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Екатерина Николаевна, срочно проверьте состояние сосудов ног. возможные причины - варикозное расширение или облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей. С уважением Соломатов В. Г.