артролог

20:29 15-08-2002 / Irina, обратиться

mne 18 let, u menya na protyagenii mesyaca zdergitsa temperatura 37, 37. 5. vse onalizi okazalis normalnimi, tak chto ge eto moget bit?

Ответы

# 13:52 16-08-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ирина!
Рекомендую обратить Ваше внимание на наличие хронической инфекции в организме: тонзиллит,
синусит и сдать повторно анализ мочи.
Дежурный врач центра.
# 22:36 17-08-2002 Solomatov.G (И.…, обратиться
Uvagaemiy Doktor, posle poyavleniya menstruaciyi, temperatura prekratilas. Sleduyet li chto libo delat dalshe?
# 13:29 19-08-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Ирина, возможно. что Ваше состояние действительно связано с какими- то процессами в мочеполовой сфере, например воспалительными процессами придатков или яичников. если подобное повышение температуры будет повторяться, лучше досконально обследоваться у гинеколога, в случае необходимости м. обратиться за помоью к нам. опыт излечения подобных состояний у нас велик. Подробнее информацию о нас см. через красную строку. С уважением Соломатов В. Г.