артролог

09:48 02-09-2002 / Mубин, обратиться

Ситуация: Возраст сейчас 30 лет. После выскабливания в 1997 году произошло инфицирование матки и в последующем присоеденился инфекционный полиартрит. Лечение антибиотиками, нестероидными противовоспалительными средствами, физиолечение с временным эффектом. Болят плечевой, коленостопный суставы. Принимала инолтру, но болезнь прогрессирует. Начинают болеть коленный сустав. Ежегодные обострения. Что посоветуете предпринять?

Ответы

# 10:25 02-09-2002 Адиба (И.Б. 271…, обратиться
Ситуация: Возраст сейчас 30 лет. После выскабливания в 1997 году произошло инфицирование матки и в последующем присоеденился инфекционный полиартрит. Лечение антибиотиками, нестероидными противовоспалительными средствами, физиолечение с временным эффектом. Болят плечевой, коленостопный суставы. Принимала инолтру, но болезнь прогрессирует. Начинают болеть коленный сустав. Ежегодные обострения. Что посоветуете предпринять?
# 06:28 03-09-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Адиба, если есть возможность, попробуйте добраться до наших Центров. Предварительно ознакомьтесь с информацией о них на НАШЕМ сайте, адрес через красную строку. Иного не советую, т. к. лечение лучше делать комплексным - гинекологических заболеваний, остеохондроза позвоночника, печени и полиартрита. В наших Центрах практикуется именно этот системный подход. С уважением Соломатов В. Г.