артролог

05:47 27-09-2002 / Стелла, обратиться

Здравствуйте!
Ищу для своей тети (ей 65 лет) : инолтра и кэтс- кло, но НЕ ВИТАМИНИЗИРОВАННЫЕ. По крайней мере - без витаминов С и Е, т. к. у нее нарушен витамминный баланс. Именно эти добавки, лекарства помогли( а у нее все суставы скрючены); но то, что там витамины С и Е - аллергия "бъет на раны".
Подскажите, пожалуйста, существуют ли невитаминизированные? Если "да" - где, как их можно приобрести, заказать?

Может, есть другие добавки, лекарства, имеющие такой же состав, но без витаминов? Какие?

Ответы

# 18:22 27-09-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Стелла, это лучше знают в конференции аптека. С уважением Соломатов В. Г.