артролог

22:50 09-10-2002 / Татьяна, обратиться

Уважаемые посетители конференции! Помогите, моей маме нужна срочная операция, страшно смотреть на ее муки, она на грани суицида. Сильные боли и днем и ночью. Учитывая ее возраст и некоторые ограничения, операцию надо делать в ЦИТО, нам необходимо 6000 долл. Email: tani- @mail. ru

Ответы

# 05:57 10-10-2002 Аноним, обратиться
Помочь вам не могу, но дать информацию могу. Может она вам пригодится. Напишите мне на 1924ab@rambler. ru
# 07:38 10-10-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Татьяна, операция не решает проблемы, т. к. не устраняет причин разрушения суставов. Эти заболевания в моей лечебной практике встречаются очень часто, достаточно часто прекрасно поддаются излечению, но только при условии, если нет противопоказаний. Поясню, причиной поражения тазобедренных суставов являются: плохо диагностированные хронические гинекологические заболевания у женщин, заболевания яичек или предстательной железы у мужчин, т. е. поражения мочеполовой сферы. Во- вторых, врачи давно убрали из опросов информацию о деятельности прямой кишки, иногда причинами поражения т. б. суставов м. быть полипы прямой кишки или нечто подобное, далее состояние пояснично- крестцового отдела - межпозвонковая грыжа (об этом состоянии м. прочитать на НАШЕМ сайте, адрес через красную строку), которые к сожалению тоже диагностируются крайне небрежно. Признак мп грыжи - снижение межпозвонкового пространства более чем наполовину по сравнению с другими межпозвонковыми сегментами. Для начала стоит исключить эти состояния, т. к. повторю, причин разрушения суставов операция не устраняет, тем более, что хирург не несет ответсвенности за жизнь пациента после проведения операции и выписки его из больницы. Главное, чтобы в операционной не умер, поэтому с легкостью даются устрашающие советы.
Не торопите события, тем более операция, в случае перечисленных мной предположений, наоборот резко ухудшит ее состояние, вплоть до летального исхода весной. Чуть подумайте. С уважением Соломатов В. Г.