артролог

17:02 16-11-2014 / Владимир… / Москва, обратиться

Здравствуйте Мне 55 лет Гонартроз коленного сустава 2 степени Врач прописал ферматрон плюс 3 укола проколол Через месяц снова боль Стоит ли дальше делать эти уколы Спасибо

Ответы

# 14:57 18-11-2014 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если эффект такой кратковременный, то, наверное не стоит. Можно попробовать обычный ферматрон (1%), он надежнее.
# 19:48 25-02-2015 Андрей, обратиться
Фармацевтическая компания DEKRAS
Гиалуронат натрия для внутрисуставных инъекций ! Оптом
Внутрисуставные инъекции - часто применяются для оказания помощи при артрозах крупных суставов (коленных, тазобедренных, плечевых, локтевых)
Препараты:
Ферматрон -2500 руб
Синокром - 2500 руб
Дьюралан-12000 руб
Самые Низкие Цены!
Доставка в любой Город !
медицинский представитель
Жуков Андрей