артролог

21:05 21-10-2002 / Виктор, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня когда Я, сгибаю а потом разгибаю ногу что- то хрустит в коленке(больше с боков). Потом когда вращаю плечами, руками тоже всё хрустит, хрустит при вращении полностью ногой. Помогите , скажите что это может быть? ??

Ответы

# 21:41 21-10-2002 Максим Юрьевич…, обратиться
Боль или ограничение движений есть?
# 04:35 22-10-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Виктор, а как давно появились эти явления? Подобное возможно в случае, когда человек начинает тренироваться после длительного бездействия, некоторое время спустя, после того, как связки "разрабатываются" подобные явления чаще всего проходят. С уважением Соломатов В. Г.