артролог

13:24 30-10-2002 / Шохиста, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Моей маме 64 года, вес 105 кг, рост 168 см. С 24 лет страдает хроническим холециститом, в 40 лет появился шейный остеохондроз. В 45 лет появились боли в левой колени, страдает до сих пор. В 54 года заболела острым колитом. 6 лет страдала этой болезнью. Постоянно на диете. Временами лечила и лечит холецистит, от остеохондроза шеи избавилась, но хуже стали боли в колени, очень трудно ей ходить, сильные боли ночью. Неоднократно лечилась в санаториях. В августе принимала 10 апмул
"АЛФЛУТОП" . С 15 октября начала принимать "ИНОЛТРУ", но тоже не помогает.
Надеемся на Вашу помощь. С уважением Шохиста.

Ответы

# 09:14 31-10-2002 Центр Соломатова, обратиться
Ответил на НАШЕМ сайте. С уважением Соломатов В. Г.