артролог

03:11 11-11-2002 / Эля, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня , вернее у нас такая проблема. У моего мужа последний год после занятий сексом каждый раз возникает боль в спине, вернее болит позвоночник(нижняя часть), кобчик и боль передается в тазовую кость. Эта боль беспокоит всю ночь и весь следующий день, а то и дольше. Еще появляется похрустывание. А, если поднимать тяжести, то боль усиливается. Причем, если не заниматься сексом, то таких симптомов нет. Мужу 29 лет, он ведет довольно подвижный образ жизни. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может быть организму не хватает каких- нибудь питательных веществ или витаминов? Говорят от секса проходит боль в спине, а у нас получается наоборот. .. .. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 12:03 11-11-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Эля, это признаки поражения органов мочеполовой сферы: предстательной железы, яичек и т. д. Обследуйте мужа у уролога. Боли - рефлекторно отраженные из- за нагрузки на эти органы. С уважением Соломатов В. Г.