артролог

13:25 12-11-2002 / Наташа (И.Б. 30…, обратиться

Уважаемый доктор- дерматолог, у моего мужа по всему телу, особенно на спине постоянно появляются прыщи, в виде фурункулов. Сначала мелкие, потом превращаются в крупные гнойные. И на спине в области шейного позвоночника и на плечах появляются красные пятна, покрывающиеся сухой корочкой типа псориаза. Что с этим недугом делать, подскажите пожалуйста.
Благодарю Вас, доктор!

Ответы

# 17:30 14-11-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Наталья, эта конференция артролог. см. сбоку справа названия конференции дерматолог, нажимайте на название и пишите вопрос там. С уважением Соломатов В. Г.